описание
описание описание описание
 Страница новостей
27.02.2022

«Этот нарыв надо было давно вскрыть…»

https://kgvinfo.ru/novosti/politika/veteran-boevykh-deystviy-aleksey-gunko-etot-naryv-nado-bylo-davno-vskryt-inache-russkiy-narod-na-don/, 24.02.2022, 16:15

Ветеран боевых действий Алексей Гунько: «Этот нарыв надо было давно вскрыть, иначе русский народ на Донбассе бы просто заклевали»

В четверг, 24 февраля, президент России Владимир Путин принял решение о начале спецоперации в республиках Донбасса. В своем обращении к жителям России целью этой операции он назвал защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима.

Алексей Гунько, ветеран боевых действий поделился с корреспондентом КГВ своим мнением о происходящих событиях.

«Я скажу откровенно, я не только одобряю начатую Владимиром Путиным операцию, я считаю, что это давно надо было сделать. Этот нарыв надо было давно вскрыть, иначе русский народ на Донбассе бы просто заклевали. Дело в том, что киевский режим угнетает наших соотечественников. Фашисты хотят их разорвать. И с ними надо бороться всем миром. Я всячески поддерживаю решение президента. Ну а мы, калужане, в свою очередь, всегда готовы подставить свое плечо нашим братьям», — сказал Алексей Гунько.

Автор новости: КГВ Инфо


Возврат к списку



описание

Для чтения новостей нажмите на картинку яндекса

Как работают Яндекс.Новости

Яндекс.Новости — это служба автоматической обработки и систематизации новостей. Мы не пишем и не редактируем статьи, а показываем структурированную поисковую выдачу. Все данные, которые вы видите на страницах Яндекс.Новостей, поступают с сайтов наших партнеров, в том числе от ведущих российских и зарубежных СМИ. Полученные материалы обрабатываются и систематизируются полностью автоматически, без какого-либо вмешательства со стороны человека.

Служба Яндекс.Новости обновляется в режиме реального времени 7 дней в неделю 24 часа в сутки и беспристрастно отображает информационную картину дня.